Mitarbeitende

Karin Zindel

Wissenschaftliche Mitarbeiterin Master Design
karin.zindel@zhdk.ch

Larissa Holaschke
Assistentin Vertiefung Trends
larissa.holaschke@zhdk.ch

Elisa Forster

Assistentin Schwerpunkt Erkenntnis-Visualisierung
elisa.forster@zhdk.c

Dr. phil. Manuela Kocher Lennström

Senior Researcher Schwerpunkt Game Design
mela.kocher@zhdk.ch

Patrik Ferrarelli

Assistent Vertiefung Kommunikation
patrik.ferrarelli@zhdk.ch

Annina Gähwiler

Assistentin Vertiefung Produkt
annina.gaehwiler@zhdk.ch

Mona Neubauer

Assistentin Vertiefung Interaction Design
mona.neubauer@zhdk.ch

Ivia Kellenberger

Master Sekretariat
ivia.kellenberger@zhdk.ch